Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 15:05   #12
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Что то,тема не очень активна.
Хотелось бы немного ее освежить и спросить вашего совета,мнения.
Как я уже озвучил ранее,моей дочке 21 год.Она работает и учится заочно. Вот уже четыре года,как она встречается с молодым человеком. Он старше на год.Тоже работает и учится.Причем работает оператором станков с ЧПУ.Очень положительный и цельный парень.Так вот уже 4 года встречаются,но женится пока не торопятся.Хотя он(только на моей памяти)три раза делал ей предложение.Один раз даже пошли в ЗАГС но не дошли.Моя бывшая женушка,позвонила и отговорила.Типа,где жить? и т.д.Говорил с дочкой,что пора как то определятся или замуж,или расстаться...
К чему я это?А вот к чему.
По моему мнению и опыту,любовь это химия и она заканчивается,через два года примерно.По крайне мере в моей жизни это так.И если не женится в этот период,и жить отдельно,то потом семейный быт,легко разрушит брак.Когда же химия еще работает,ты закрываешь глаза на все трудности,ради своего любимого человека.
Может я не так что понимаю.Так как здесь общаются достаточно взрослые люди с большим жизненным опытом,подскажите,есть ли правота в моих словах или я заблуждаюсь?
Всем откликнувшимся спасибо!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: