Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 14:28   #498
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Вчера всё было очень здорово.

Спасибо всем, кто был в этот день на РаллиКросс Арене!
Приятно было видеть многих новых участников, и особенно приятно было встретиться с теми, кого давно не видел.

Нашей судейской бригаде традиционный респект - всё надёжно.

Отдельную огромную благодарность хочу выразить всему коллективу автодрома РаллиКросс Арена, и лично Юрию Ладкину.
На наших глазах происходит "поднятие целины" силами этих ребят, и превращение заброшенного поля в первоклассный автодром, а это просто титанический труд, который в большинстве случаев остаётся за кадром.

Новое освещение на трассе - просто супер.

Вчера для меня доставило истинное наслаждение прохватить пару кругов на моей любимой "боевой классике" - заднеприводном ВАЗ-2105.

Также хочу отметить нашего давнего хорошего партнёра - ОД "Петровский Автоцентр", который начал поддерживать наши соревнования практически с самого их начала.
Подарки из-под ёлки вчера порадовали. ))

Ну и, конечно, особенно нужно отметить тот факт, что это была первая наша гонка, проведённая при поддержке компании Рено Россия.
На самом деле, это уникальный пример сотрудничества, и Рено Россия является первооткрывателем такого формата в нашей стране.
Всех тех, кто принимал участие со стороны компании участие в организации и поддержке гонки, хочу поблагодарить за терпение и понимание ситуации связанной с переносами, и за сотрудничество проходившее в конструктивном ключе. Надеюсь, что оно и дальше будет являться взаимополезным.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: