Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 23:34   #488
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Ну вот и я наконец то добрался до компа. Но вначале, не про 3-й этап Duster Sprint, а про то, что нашему Первому семейному исполнилось 5 лет !!! И очень здорово, что этот первый, серьёзный юбилей мы отметили именно на трассе РаллиКросс Арены, не только задорными заездами, но и горячим чаем с умопомрачительными тортиками!!!.
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Кулинарам, создавшим эти обалденные шедевры огромное спасибо!!! Ну а клубу Медвежий клан желает и дальше сохранить и развивать идеи добра, тепла и дружеской, семейной атмосферы, родившиеся в декабре 12-года!!!



Теперь собственно про сам долгожданный 3-й этап нашего Duster Sprint. Спасибо всем тем, кто собрался и приехал на трассу в Ознобищино, оргам за титанический труд, тем 18 героям, которые собрались с духом и вышли на трассу. Победителю и призёрам почёт и уважение, ну а всем остальным спасибо за теплоту и дружескую атмосферу встречи!
Отдельное спасибо представителям Рено России и Петровского автоцентра за интерес и поддержку проявленные к нашим покатушкам!
Наша порция фотографий будет завтра, сегодня просто нет сил.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: