Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 09:38   #993
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Зубров видел вживую нынче тоже в зоопарке правда - в Калининграде. Мелковатые они там только и места для них выделили ну очень уж мало. Я не помню точно какой норматив на одного зубра (где то читал), но в Калиниграде по моему на всю стаю отвели места столько, что и одному взрослому зубру будет мало

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Не ну если бы у меня была дача в таком зверином местечке, то точно ружьецом бы обзавёлся... Мясо кабанчика ну очень мне по вкусу, лосятина тоже ничего, кроликов раньше сами держали когда на селе жили... Только задумал обзавестись чем-то таким загородным без больших вложений как жизнь внесла свои коррективы... Человека, родившегося на селе всегда к природе тянет... с возрастом особенно. Жить и работать надо в городе, а на село уезжать отдыхать.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Про калининградский зоопарк пару слов: такое ощущение, что он со времён немцев больших вливаний не видел... локальный ремонт ведётся конечно, но там много чем есть заняться. Говорят, что во времена СССР он был гордостью страны (а как иначе - немцы же проектировали ) ). Он и сейчас необычный по свои решениям - например медведи на расстоянии вытянутой руки за рвом, но звери какие-то невеселые... Тигра было особенно жалко - его беднягу как-то скрючило на одну сторону. (

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

glavkom, неужели ещё есть такие места? Я думал, что зверьё уже все давно перевелось. Помню когда в школе учился в выпускном классе любил иногда на лыжах прокатиться до ближайшего леса (км. 3 в одну сторону) после школы. Однажды с волчарой в поле чуть не пересеклись - пришлось очень ускориться. )) Больше в одиночку старался не выезжать.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: