Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 02:33   #542
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Тут в общем-то, ситуация ещё и подогретая СМИ (или с помощью СМИ) как всегда.

Потому что, собственно, в самом факте доказывания своей профессиональной состоятельности в спорте нет ничего плохого, и никто не осуждает.

Хочется результатов? Пожалуйста. Можно уйти под флаг какой-нибудь Руанды-Бурунди, и наниматься гастарбайтером в любые команды. И будешь гонорары огребать, если ты такой жилистый сучок, что за тебя и тебе платить готовы, заодно и героем Руанды-Бурунди станешь. Примеры есть, и много.

Но тогда ребята пардоньте, зачем нам за каждым разом из каждого утюга вот это вот "оле-оле-Россия-вперде", стенания комментаторв "за наших", "наши спортсмены", которые "лицо", которые "честь страны" и прочее бла-бла-бла для почёсывания непонятно чьего эго. Бизнес так бизнес. Не надо тогда из нас щемить слезу за патриотизм. Пусть ребята и девчата бабки заколачивают как им удобно, нам-то что. Пусть под простыню на олимпиады ездят. Что тут такого, если бизнес.

Вот это смешивание тёплого с зелёным раздражает.

А для меня "наши" это те, которые и в большом спорте находят в себе силы вести себя как "наши". А это не только на пьедестале под "сплотила навеки" слезу пустить. Это ещё и слова, и поступки определённые, и ответственность за всё это.
Ещё иногда поражает полное отсутствие морали когда снимаются в рекламе. Пример: теннисистка Дарья Касаткина, которая снялась в рекламе прокладок, честно говоря меня реклама покоробила даже и рискнул написать пару слов Дарье в Vk, она мне ответила:



и внесла в черный список.
Вот такие сейчас молодые спортсмены, впрочем им все равно как заколпачивать деньги, с моралью у них не то что туго, просто никак. Какие бы результаты не показала бы эта теннисистка неприятный осадок все равно останется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: daria.jpg
Просмотров: 1747
Размер:	100.5 Кб
ID:	74977  
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: