Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:14   #117
Gamer762
Новичок
 
Аватар для Gamer762
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Сам. обл
Авто: 2.0 4х4
Сообщений: 74
Gamer762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
а про муды на зажигалке вроде высказывался уже.
на них больше вероятности закопаться, в реально тяжёлом грунте, чем на нормальной АТ-эшке.
Конечно, если ездить не умеешь...
А если без сарказма, то на МТ проходимость в РАЗЫ выше, чем на АТ, но ездить сложнее, т.к. МТ резина может выкопать под собою ямку со скоростью землеройной машины
Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
крутящий момент в пике расположен на высоких оборотах.
для дизяля муды либо для 6-8 литровых американцев.
У 2.0 силовая установка - с изменяемымы фазами ГРМ, с 2000 оборотов выдает неплохой момент в 160 НМ, для вращения наших 27-х колес вполне хватает, даже на второй передачи в жиже в полколеса
Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
а у нас даже понижайки нет.
Не надо, первая достойная, (задняя такая же короткая) пусть длинне первой пониженной у Шнивы, но тем не менее, даже на ХХ прет в горку с 30-и градусным подъемом
(на асфальте правда, но на холостом ходу(!))

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
фото не очень...
Да, на телефон снимал...
Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
а где они не влезают?
трёт при повороте сзади об арку?
Трет об подкрылок передний (вот здесь минус разработчикам, ибо сзади вагон места, а спереди мало...

Стрелочку на фото добавил, трет при вывороте руля в обе стороны, размер покрышек на фото видно, 225/75 r16



---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Хотя можно было бы экспериментировать путем снятия подкрылка, (не проблема, не проблема даже если болгаркой рихтануть, но бросил затею ввиду невозможности изменения передаточного числа трансмиссии) в итоге я пожалел муфту, ибо на нее я возлагаю большие надежды, где я езжу...

Последний раз редактировалось Gamer762; 26.03.2013 в 21:23.
Gamer762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием