Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 18:43   #3690
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

КоТэ, раз было такое, зачем тогда писать про "жуть нагоняют"? Потому и пишу, что неразумно.
В эмоции я не ухожу - пишу корректно и спокойно. А по существу - колодки все же иногда прихватывает. Где это случится и насколько сильно - вопрос. Но лучше этого не допускать. Другого метода, чем описанный выше "более опытными товарищами" нет. Это факт.
Причем тут мой стаж вождения и мои ссылки на опытных товарищей так и осталось за кадром. Или надо по фамилиям, или в этом есть криминал? Ладно, проехали.
Прокатиться после мойки минут 15 можно, если только есть куда и где, чтобы снова не ехать на мойку. А так, конечно, достаточно, никто не спорит.
Насчёт мойки автобусов. А вы попробуйте добраться в автобусе до барабанов, да чтобы в них все залить и оно замёрзло. Не так просто. По крайней мере в легковом автомобиле это на порядок проще, потому и проблем больше. Боксы, если они закрытые все равно тёплые, даже если и неотапливаемые, что в принципе, вряд ли. Скорее всего в них есть тепло. Хотя бы на уровне +3...-+5. Да и вообще, в боксах, пусть и неотапливаемых, колеса не замёрзнут - морозов таких нет.
А прислушиваться надо ко всем. Желательно. И делать свои выводы. Только дураки учатся на своих ошибках. Кстати, какое отношение имеет модератор и админ со своей точкой зрения в этом вопросе, как "должностные лица", так сказать, вообще не понятно. Это априори автоавторитеты? Не знал. Причем, видимо, не только я. А вот клубень Батя Медведь, для меня лично, авторитет. По своему жизненному опыту, опыту вождения и выслуге лет) А лохами я никого не называл. Это уж кто как о себе думает.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: