Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 09:05   #3682
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Если интересно, расскажу. За рулём я 20 лет, скоро 21 - совершеннолетие так сказать))))) Третьи "корочки" катаю)))) Не совсем понятно, к чему этот вопрос, но мне не трудно и не жалко на него ответить)))))
К опыту вождения, если в этом ключе рассматривать, это имеет очень малое отношение. Важен не стаж, а практический навык эксплуатации автомобиля в различных условиях и дорожных ситуациях. Простейший пример - колхозный водитель с 47-летним стажем ни разу не видевший светофор. Кто он? Новичок? Профессионал? И наоборот, молодой водитель, ездящий по Москве/Питеру лет пять постоянно...
Считаю, что имею достаточный опыт вождения, и эксплуатации различных машин в различных условиях, однако "спецом" себя не считаю - иногда приходят "письма счастья", чего у "спецов" быть не должно, мое мнение.
Под опытными товарищами имею ввиду не только себя, но и всех тех, кто имеет ещё бОльший опыт вождения и к мнению которых нужно хотя бы прислушиваться, что сам и делаю.
Ну, а про жуть... Любое сообщение можно считать "жутью", но опровергать то, что периодически случается или говорить о том, что "если это не случилось со мной, то такое вообще не может быть", по крайней мере не разумно.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Саблинский, Виктор, просушить стараюсь всегда, но не всегда получается сделать это эффективно, потому и стараюсь не рисковать с ручником, особенно в сильные морозы. Да и по прежнему месту жительства прямо перед парковкой была огромная достаточно глубокая лужа - не успеешь просушить физически.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: