Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 15:09   #336
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Всем спасибо за проявленное понимание
Я думаю, что это самое главное в сегодняшнем процессе. Все ждали ещё первой даты, очень ждали переноса на сегодня, поэтому , конечно, разочарование определенное есть, но все , надеюсь , с пониманием отнеслись к реальному положению дел и состоянию не только трассы, но и окружающего пространства.
У нас же не грязевая покатушка для ограниченного круга экипажей, а масштабное мероприятие и для гонщиков, и для зрителей, никого из них нельзя разочаровывать, особенно в свете имеющихся ожиданий от заявленного действа.

Все будет, но будет хорошо , а не абы как.

Отбойник, конечно,в некоторых местах для нас выглядит стремно... Его никто ещё не испытывал в гонках
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: