Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 09:57   #254
Jabster
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Jabster
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4 без ESP
Сообщений: 44
Jabster
По умолчанию

asht53 вам собственно гугл в помощь.
http://www.renault-podolsk.ru/models...ck_auto_lg_671

Как человек, который всего 2 месяца назад брал машину и очень детально курил данный вопрос, соглашусь с maslovyu целиком и полностью. Часть пакетов для Expression просто не доступна либо доустановка их нивелирует разницу в цене. С другой стороны в Luxe нет ничего особенного, кроме кучи не нужного хрома, доп. тонировки (от которой больше вреда) и пары вещей, которые можно доустановить доп. пакетами, сэкономив тысяч 50. Privilege это золотая середина, в которой есть все кроме ESP (я его и не ставил, т.к. городской житель) и который можно со временем допилить по своему вкусу, при чем не так уж и дорого. Хотите кожанные сиденья - пожалуйте в Коер; хотите защиту для лкп - есть продукция Карт или PT Group, либо просто оклейте бронепленкой как эконом-вариант; не нравится штатный приемник - множество вариантов на российском и китайском рынках, либо продукция IQ Navi если карман позволяет. Суть в том, что все эти доделки можно сделать по мере эксплуатации, когда есть возможность, средства и желание.
Взяв Expression вы лишаетесь - литых дисков, круиз-контроль (он же ограничитель скорости), противотуманки, обогрев заднего и передних стекол, кондиционер, подогрев передних сидений, регулировка по высоте водительского сиденья, 1 подголовника. По ценнику разница между Expression и Privilege в 50 тысяч, как вы думаете, вы сможете дозаказать на заводе так, чтобы вышло дешевле?
Кондиционер - 28 990
Пакет "Безопасность 1": подушка безопасности пассажира + третий задних подголовник - 7 990
Пакет "Зимний": обогрев лобового стекла + подогрев передних сидений - 14 990
Пакет "Комфортное вождение": Противотуманные фары + круиз-контроль - 9 990
Система дистанционного запуска двигателя Renault Start ***** - 4 990
Легкосплавные колесные диски Aconit 16" - 9 990

Уже разница в 76 тысяч тупо по ценнику. Конечно можно поторговаться, но ведь тоже самое можно сделать и у Privilege, согласитесь Я сэкономил порядка 40 тысяч на доп. пакетах при торге, поставив парктроник, защиту муфты/бензобака и антикор.

Последний раз редактировалось Jabster; 01.11.2017 в 10:00.
Jabster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: