Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 21:09   #100
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Ребят, по-моему, писАл уже, тогда повторюсь. У меня была похожая проблема с уводом машины в сторону. В принципе, привык. Сход/развал делал пару раз, в т.ч. и у ОД Авантайм, кажется на Варшавке. Распечатки хранил, правда. Так вот, как-то, после очередного посещения Игоря (Кубика) и его ребят, по их совету, поехал на сход/развал на Плеханова,10 (кажется так). Паренёк мне сделал перед, а про зад сказал, что хотя он и не регулируется, но по моему желанию и доплате сверху рублей 300 всего он выставит и зад.
Сумма не критичная, я согласился. Паренёк сказал, типа, я вообще не за деньги, мне качество и мнение о себе (т.е. о нем) дороже. Короче, возился он достаточно долго. Все вымерял/подтачивал/затягивал/отпускал.
Итог: маха идёт как утюг!! Восторгу не было предела! Мало того, что ровно, так ещё и более уверенно что ли. Короче, приехал домой, поднял старые "развалы" - действительно, угол на задке был немного отлИчный от нормы. Причем, на всех распечатках! И вспомнилось, что когда я забирал маху у ОД, я обратил на этот угол внимание, то сказали, что это конструктивная особенность и не исправляется. Воте после этого тыщ пятьдесят пошел, а все того паренька добрым словом вспоминаю!
Как итог: проверяйте углЫ все. Ну, а москвичи и подмосквичи - рекомендую это место. Плеханова, 10, хотя, мужики, Игорь лучше бы уточнил, могу и ошибиться за столько уж времени прошло!
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 29.10.2017 в 00:03.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: