Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 11:41   #1
Хинта
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Хинта
 
Имя: Елена
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Аут
Сообщений: 5,004
Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта
По умолчанию Виртуальная экскурсия в Индию

Хочу вас немножко прогулять по Индии.



Пришлось побывать там 5 раз по причине участия предыдущей компании, в которой я работала, и сегодняшней в Международной авиакосмической выставке AERO INDIA, которая проводится в городе Бангалор – или как его называют во всем мире – Силиконовая Долина.
Фото материал собран за эти поездки (2005, 2007, 2009, 2011, 2013 год), поэтому качество снимков будет немножко различаться. Некоторые комментарии буду добавлять из инета.

Вообще, хочу сказать, что перед первой поездкой, те, кто уже бывали там, рассказывали разные жутики и страшилки. Поэтому я уже летела с настроем – с утра рюмашку виски для дезинфекции, мыть постоянно руки, фрукты-овощи мыть только с мылом и споласкивать минералкой, и вообще… практически не «дышать», чтобы не прицепить какую-нить дрянь.

4 перелета через Дели, один через Абу-Даби.

Итак... Город Дели - столица Индии — город с тысячелетней историей и культурой. Дели это не один город, а два. Олд-Дели - полон средневековой восточной экзотики. А второй Нью-Дели – это современный мегаполис с множеством банков, отелей, офисов, административных зданий, с регулярной планировкой.


Фото потырено из инета (не свои буду подписывать)

Аэропорт в Дели стал больше, его расширили и превратили в современное сооружение.
Внутри перед паспортным контролем нас встречают "ручки". Каждая чего-то значит.





Для того, чтобы ускорить процесс передвижения по огромнейшим коридорам аэропорта для удобства сделаны "бегущие дорожки"



Для бестолковых и жаждущих посетить WC, эти заведения выделены яркими фото (на фото моя коллега)


Последний раз редактировалось Хинта; 26.03.2013 в 12:07.
Хинта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно