Тема: Мед Алтай
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 08:15   #127
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Мед будет круглый год. Не думал, что будет такой спрос ))). Мед снова закажу. Первым двум вышлю через Юру вместе с орехами - 1 банка 3 литра, а там сами поделите-только чур не драться, всем хватит..)))
Корешок в пакетах грамм по 70-80-как раз хватает чтобы два раза настоять. 1 литра настойки хватит на всю взрослую семью на зиму-потому что пьют каплями... Аннотация имеется. Она выше где-то есть на фото...

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

truvuym, Ирина никаких пополам-только все для себя любимой-будете приятно удивлены его качеством. Да и зима длинная. Сразу скажу - цена даже для Урала низкая, у нас за кг просят по 600-700 р, а в банке его около 4.6 кг...

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Андрей1974, Андрей-заказ принят.По прибытии свяжусь с вами.

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Связался с Алтаем-к субботе новую партию вышлют, я думаю дней через 10 будет у меня. Кроме светлого будет немного темного, вкус немного другой-что-то ближе к гречихе, но не гречиха - разнотравье.
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием