Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 19:01   #58
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий33рус Посмотреть сообщение
Всем привет )пробег 77 тыс , на 7 тыс назад менял масло, фильтра ,свечи, P.S.ремень и ролики не менял.
Поехал с работы заправил 20 литров бензина , на заправке , и почувствовал через километра 2 , рывки при нпборе скорости, езжу на 2 wd, причем рывки именно на 3000-3500 когда газу поддаешь , машина не набирает ход как обычно а чувствуется вибрация и поддергивания ,ослабляешь чуть ногу на педали газа ,начинает набирать потихоньку, думал показалось , через 300 метров попробывал еще раз, тоже самое - не тянет как раньше и стал мигать чек (секунду горит ,секунду не горит , так 10 секунд , включил режим Auto , плавно набирал ход через 5 сек чек погас - больше не загорался) , причем все это сввыше 60 км в час , т.е на 2 и 3 передаче вроде все норм . на холостых все норм. Переживаю что это может быть из за того что грм не менянный ? или просто бензин говно попался ? читал темы , советуют от свечей до замены топливного насоса с прочисткой дросселя ,что подскажите?
Нужно в од ехать, ошибки читать, а так все что угодно может быть, от говенных свечей с бензином, да хоть нижний датчик кислорода.
Тем более видимо это разовая ошибка, пи чем здесь режим авто или ездил где по бездору и задние датчики абс засрал, вот она и пошла на 2вд. в аварийный режим.
Либо забей до постоянной неисправности.
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: