Тема: EuroTrip
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 15:53   #5
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...Оформили доверенность на дастер (формально, это не моя собственность), хотя никому она и не нужна нигде была, но это возможно из-за того, что я выезжал из России не через контролируемую границу (Россия-Беларусь-Шенген)....
У меня машина тоже формально не моя, а конторская и с 2014 после майдана езжу только через Белоруссию,... в этом году доверенность никого не интересовала, ни беларусов, ни поляков,.. в предыдущие, а почти все годы было по две поездки, бывало по разному, и требовали и нет... а например ранее хохлов и молдаван доверенность интересовала всегда и без исключений.
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...Купили запасные лампочки, начитавшись, что их могут проверять при въезде в Шенген....
Лампочки поляки проверяли в 2016, до этого в 2015 просили водителя выходить и вытирать ноги, но они обычно со своими "тараканами" не повторяются и выдумывают что-либо новенькое, и белорусы также в этом не отстают только мы это не видим потому как это касается поляков а не нас, и например в 2015 в ответ на вытирание ног, белорусы заставляли их "туристов" мыть колеса.
А лампочки, жилеты, огнетушитель и два знака аварийки все таки лучше иметь кое-где бывает и проверяют, да и может и пригодится.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: