Тема: EuroTrip
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 15:29   #3
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

День 0. Подготовка

Думать и готовиться мне особо было некогда из-за большйо загруженности на работе, Италия - значит Италия, визу получать надо в нее, т.к. они вроде не жадные да и основное место назначении...

Мало читаешь и плохо готовишься - плохо в результате
Много читаешь - понимаешь как мало готовишься

Выход из данного круга в результате так и не был найден, в том числе и по причине решения не искать его в окончательном виде. Практически на всех этапах подразумевалось, что может пойти все иначе и имелись некоторые, разной степени проработанности, наметки запасных вариантов.

Для получения визы необходимо предоставить данные по жилью на каждый день пребывания в Шенгене. Был придуман кое-какой план, под это дело забронированы гостиницы (с бесплатной отменой брони в максимальной поздний срок - обычно за день до заселения) - http://duster-clubs.ru/forum/attachm...3&d=1507464338. В нем совпал только 1й пункт и основное место назначения - в Италию едем в деревню Гави региона Пьемонт, где делают хорошие вина

Оформили доверенность на дастер (формально, это не моя собственность), хотя никому она и не нужна нигде была, но это возможно из-за того, что я выезжал из России не через контролируемую границу (Россия-Беларусь-Шенген).

Оформили страховку - зеленую карту.

Купили запасные лампочки, начитавшись, что их могут проверять при въезде в Шенген. Взяли в аренду у оргов Duster-Sprint пару отражающих жилетов

Собрали вещи, которых набралось на 1 чемодан всего, взяли наличные деньги и на разных картах разных банков разных платежных систем - вот собственно и все из основной части...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: