Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 18:46   #237
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Джити, А регистратора не было?
Тусь. А смысл в нем в данной ситуации? Здесь несоблюдение дистанции в чистом виде. Вот о чем я выше писал: в некоторых ситуациях Дастер ведет себя очень непредсказуемо. Мне повезло, я успел уйти на обочину и отделался легкими повреждениями бампера. А здесь и уйти то некуда было, наверное.
Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
ДжитиРебята, здоровья вам и поскорее машинку на колеса поставить.
Поддерживаю!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
Я конечно не за Гайцов но тут твоя вина гололёд снег держи дистанцию и как бы газель не танцевала оттормозился бы. Как то так
Это правда. У меня товарищ так попадал. Юрист ему тоже примерно так объяснял. Выбор безопасной скорости и дистанции, соответственно погодным или каким то другим условиям, целиком лежит на водителе. Газель то шла в попутном направлении, и если бы он кого то ударил, то с ним бы был отдельный разговор. А у Джити неправильный выбор безопасной скорости, и как результат случилось то, что случилось. Очень жаль, правда!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
водитель впереди идущего транспортного средства не учтя сложных дорожных условий не справился с управлением и допустил неуправляемый занос, чем и создал аварийную ситуацию на дороге...
... но при этом никого не задел(повезло, наверное). А раз так, то и претензий у гайцов к нему нет.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: