Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 18:56   #2095
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В голове звучит песенка "Лишь тем кому по домам не сидится, лишь тот выбирает УАЗ".
Вот и я не усидел...



О самоуверенности
Еду я себе спокойно по тропинкам. Ребенок на руках сидит, на мох ногах, за рулем. Прохожу шпильку с подъемом и спуском, в машине визжат. Тут заходим на подъем... Уже в начале подъема понимаю, что не возьму, но поздно. Трансмиссия в режиме 2wd... Включить авто не успеваю, шливую на подъем, зажимаю тормоз начинаю скатываться. Колеса заблокированные передние, отпускаю педаль и...
И ловлю диагональ. Только одно колесо заднее свисает в 4х метровый овраг. Пробую тронуться, 2 колеса полируют скальник. Выхожу осмотреться, высаживаю пассажиров. машинка слегка покачивается. еще сантиметров 20 и колесо преодолеет "красную зону".
Сажусь за руль... 4х4 lock, ESP-OFF... Поехали! стрелка тахометра начинает подниматься, я чуть выворачиваю руль в сторону оврага даю газа. Шлифую, подключается имитация. Стрелка тахометра преодолевает 2500об.мин и дастер как пробка из шампанского выстреливает в гору.
Было ли страшно? Всем, кроме меня и дочки=)

Местечко фотографирую на память. Так и не скажешь... Автобан.
Чему научился? Съехал с асфальта - проверь авто режим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4041.jpg
Просмотров: 1531
Размер:	2.43 Мб
ID:	73450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4111.jpg
Просмотров: 1487
Размер:	2.10 Мб
ID:	73451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4101.jpg
Просмотров: 1483
Размер:	1.89 Мб
ID:	73452  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: