Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 14:10   #216
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Случилось все так. Ехал с Ростокинского проезда через мост над ж/д. Там дальше, если кто знает, с левой полосы часто уходят на улицу Космонавтов под стрелку, соответственно, стоят и ждут, поэтому заранее перестроился в правый ряд, чтобы ехать прямо. Передо мной, ехала Газель, на приличном расстоянии. И вдруг она цепляет снежный бруствер у обочины, ее начинает крутить, и я, пытаясь оттормозиться въезжаю к ней в задний правый угол кузова. Похоже,что из-за снега на дороге машина "привсплыла" и просто не цеплялась за асфальт. Удар пришелся аккурат в центр передка. Вроде даже крылья не пострадали. Но бамперу, радиаторам, передней панели, капоту и лобовому стеклу пришел каюк. Плюс куча скрытых повреждений.
Первая же реакция шок - что делать, что теперь будет. Вызвали гайцев, те быстренько признали меня виновным в ДТП и смотались. Газель тоже потихоньку уехала. Ей то чего. Она железная. Балку отогнул и поехал дальше. А мы остались ждать эвакуатора. В одной эвакуационной службе нас "обрадовали", что в лучшем случае будет эвакуатор через 4 часа. Хорошо что в другой нашелся, приехавший в течение часа. Отвезли Дуська на стоянку на знакомый сервис, а сами поплелись искать такси и ехать домой. В общем до дому добрались только в 2 часа.
У Маши сильно опухли большой и средний палец левой руки, но болит при нажатии большой палец. Сегодня с утра Маша осталась дома, т.к. с утра, начав собираться, она почувствовала головокружение, и решила отлежаться, чтобы отойти окончательно от шокового состояния. А я поехал в страховую. Документы сдал, осмотр назначили на пятницу. Пока все нормально. Дальше будет видно. Пока больше всего переживаю, чтобы удар не дошел до двигателя, т.к. радиаторы замяло внутрь очень сильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOK_119.jpg
Просмотров: 1382
Размер:	587.5 Кб
ID:	5533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOK_120.jpg
Просмотров: 1368
Размер:	527.9 Кб
ID:	5534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOK_123.jpg
Просмотров: 1360
Размер:	474.9 Кб
ID:	5535  
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: