Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 23:54   #548
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Надумал я тут летом хозблок на даче смастрячить. Закупил материалу, начал саморезы крутить.
Первые попавшиеся в магазине биты Matrix для шуруповерта оказались пластилиновые, буквально
после десятка саморезов отправлялись в помойку. Купленные за более дорогие деньги Bosh тоже
не отличились выносливостью, хватало штук на 30. Спросил у Яндекса и он посоветовал биты WITTE.
Особо они у нас не распространены, но опять же Яндекс навёл на продавца. Блин, это вещь. Одной
битой WITTE EXTRAHART я закрутил оставшиеся килограммы саморезов. Одной! Сарайчик построил
по каркасной технологии на перфорированном крепеже, то есть в каждый уголок минимум по 4 самореза,
а уголков этих много потребовалось. Плюс ещё OSB листы прикручивал. В общем шуруповерт
хорошо поработал, а бита до сих пор как новая. Ну и самое главное - смешная цена. Что-то в районе
22-25 рублей за штуку. Есть у них и подороже - алмазные, титановые, торсионные. Этими наверное
вообще тонны саморезов можно крутить. Но для домашних работ серия INDUSTRY EXTRAHART
выше крыши. В общем рекомендую. Я брал в shvedik.ru, там правда минимальный заказ 2000р,
но я набрал всяких разных от 0 до 3, так что теперь обеспечен на все случаи жизни.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: