Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 10:38   #861
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Больше 12 лет в нашей Югории страхуюсь-она еще ни разу не подводила-все по честному, реальные выплаты и минимальные сроки. Последний раз вообще сказка...
14 августа стою на перекрестке вторым в очереди налево, впереди лохматая "бэха 520". Загорается зеленый, а эта шушлайка включает заднюю и мне ровнехонько в передок. Удар был приличный, сразу мысль - ... "пушной зверек" бамперу.Выхожу и спрашиваю водятла - "уважаемый, не соблаговолите мне объяснить причину столь странной езды" - "а ты чего, князь, так телегу близко к заду поставил" - -но давай без ГАИ, я работаю в автосервисе-завтра тебе передок приведу в порядок. А на передке всего 3 (ТРИ) скола длинной в сантик каждый, на бэхе крепление бампера одно лопнуло. Все сфоткал+паспорт водятла.Прав этот олень никогда не имел-это он уже назавтра сказал, когда мы не договорились по ремонту-он предлагал мне кисточкой царапки замазать, предложил ему свою колымагу хоть валиком мазать и разъехались.Поехал в свою СК. Отдал извещение о ДТП, через ГАИ нашел владельца, его часть данных вписал. Ладно хоть страховка открытая и заканчивалась 15 августа-повезло. Через пару недель пришла СМС, что выплата оформлена,надо в офис-где мне сказали, что насчитали больше 10-ки.Там мне дали подписать заявление,что с выплатой несогласен (руководитель офиса из бывших, вместе еще в УВД работали ).Спрашиваю его что в чем дело-подписывай и не парься. Подписал новое заявление, чтоб деньги переслали туда-то. Руководитель спрашивает-хватит 20-ки??? - вполне И вот в течении недели двумя траншами по 10 -ке перевели всю сумму... Осталось только распаковать тюбик с краской и подмазать сколы... Ну и позвонить этому оленю, сказать ему еще пару ласковых слов...
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно