Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 07:27   #14
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

У нас (да и по стране везде наверно) с 10-12 числа любого месяца на почте начинается час пик, граждане и гражданки (в основном бабуси) окупируют и томятся в очередях на оплату коммуналки, а так как почтовое отделение маленькое, то хвост очереди оказывается на улице, бывает и 20 человек скапливается. Поэтому стараюсь наложенный платеж не оформлять ни где, а то всё проклянешь и не захочешь посылки, будешь стоять в общей очереди. Да и когда приходишь за бесплатным отправлением, на тебя косятся как на врага народа (без оплаты могут либо через одного в общую очередь, либо смилуются и поищут квитанцию (или заполнят так), я же не жду когда они неделю будут нести квитанцию домой, а иду сразу после сообщений на электронную почту о прибытии посылки. Самое лучшее время на почте - это до 10 числа - тишь, благодать, никого почти. Хоть и у нас появилось много банкоматов, у многих есть оплаты через интернет (я плачу так давно), но проблема с коммуналкой на почте видимо ещё надолго, на наш век как минимум. Вот бы ко мне на работе становились в очередь для оплаты ... Дурдом российский.

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:24 ----------

Кстати последние 2 года приходя на почту видел висевшие сломанные часы (обычные китайские кварцевые), я всегда от этого был в ауте, слава богу сняли (никих больше нет а зачем ...), не прошло и пару лет ... Я про сломанный кондиционер у них молчу.

Последний раз редактировалось Hunter73; 16.09.2017 в 07:28.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием