Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 14:17   #12
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Не давно было нечто;жду чехол из Китая,проверяю трек в 8 часов утра-нет посылки,проверяю в 9 часов -нет,в 10 часов-пришла посылка и лежит со вчерашнего вечера ждет вручения.Приехал забирать,Нету посылки...как так??!Говорят;"сходи в соседнее отделение почты"(следующая дверь по коридору,между дверьми 5 метров)Пришел спросил,в ответ"Да,ваша посылка была,но так как вы не с нашего отделения-мы ее отправили назад..."
Я-Куда назад????
Мне-в Борисоглебск,завтра получите в своем отделении(соседняя дверь в коридоре)
Я в недоумении-"Как вы могли отправить в Борисоглебск если мое отделение в соседней комнате,да и машины с посылками сегодня еще не было?Верните мне мою посылку,я знаю что она здесь!"
Мне-"А откуда вы знаете что посылка здесь,мы не отправляли вам извещение?
я-"Сегодня в 10 утра по трек номеру,написано черным по белому ЖДЕТ ВРУЧЕНИЯ."
Мне-"Ничего не знаем,мы отправили назад,приходите завтра в свое отделение..."
Я в ярости-"Ну как можно отправить в соседний город посылку если ее привезли вчера,а сегодня машины еще не было,объясните мне тупому как это возможно????
Мне -"В программе!"
Моя дочь,находившаяся в глубоком недоумении от происходящего,закатилась истерическим смехом,одной рукой держась за живот,а другой пытаясь включить смарт,что бы успеть заснять мою битву с тремя почтовыми тетками.
Я вскипел,высказал все,что думаю по этому поводу,после чего одна дама вручила мне извещение,и пока я его заполнял,она закрыла возврат посылки в ПРОГРАММЕ.
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: