Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 22:42   #1939
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я последний раз покупал продукцию Золотой Балки в 2014 или 2015. Взял тогда несколько ящиков. Но одна бутылочка у меня до сих пор есть. На дне осадок из битого стекла... Держу как память.

Вино домашнее на разлив, не покупаю. Пробовал домашнее 2 раза, люди делали для себя, не на продажу. В вине был уверен, родственники или друзья хорошие.
То что продают -не куплю. В натуральности не уверен и тому есть у меня убеждения. Вот выйду на пенсию, организую виноградник во дворе и буду делать домашнее вино, перегонять чачу и настойки разные на собственном самогоне.

Коньяк Коктебель тоже перестал радовать. Реально не хочется и покупать. Может приелся, а может и качество не то. Последний раз выпил с братом 15 летний, но как-то не понравился. Прям коньячный спирт и все, а брал на заводе.

Инкерманский завод, он близок и у него есть 2 любимых моих вина: "Севастополь" и "Древний Херсонес". Алиготе к рыбе хорошо. Хотя кто-то мне говорил? что вино "порошковое"... Но мне нравится. На вкус и цвет, как говориться...

Опять водки забыл купить, мне настойку надо сделать. Лучше всяких коньяков. Вкусно и полезно, в этот раз попробую добавить ложечку меда. Голова не болит по утру, пьется легко как компотик. Скоро же пора налимьей рыбалки, а у меня припасов нема...

Последний раз редактировалось Подводник; 29.08.2017 в 22:53.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: