Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 21:51   #1914
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,776
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня немного заплутал в полях под Танковым.
Съехал в балку, пошел по низу, вроде как дорога есть (по maps.me вижу), но трава сухая со всех сторон и между колей высокая, по днищу скребет. Ох сколько от забитой травой под катализатором автомобилей сгорело. В общем ехал, ехал поля пропали, кругом балки, мне на одну из горных вершин надо было, но начался лес, сухо очень, некомфортно, не доехал с километр и решил разворачиваюсь, уж очень не комфортно стало, задницей почувствовал валить надо...

Вернулся к ЖД переезду, по пути поля бескрайние, трактора землю пашут, красота!


Думаю, ну что сделать? Нет, поеду на Кемаль по Екатерининской, повяжут так повяжут, денег вроде взял на всякий случай.
По пути решил заехать в п. Зеленое на озеро. А там, а там дорога вдоль озера, с ямами, грязевой колеей! Лепота!. У озера люди на машинках стоят, шашлычки жарят, рыбку ловят, купаются. А я по лужам грязевым и так и этак . В общем душу отвел, даже решил не поеду в Многоречье, точно в лесу застряну, МЧС придется вызывать...



Махнул в Ялту, через Ай-Петри... Красота, воздух чудный, окна открыл и дышал полной грудью.
Решили заехать в зоопарк:
детский -250, взрослый 500, парковка 300р.
Что-то народа много и дорого, я про парковку.

Вечером искупался, загнал дастер подальше от пляжа людного по пескам. Обратно, оставил режим Авто и esp отключил. Газу даешь - буксует, носит. Красота. Недоприводы вязнут их буквально выталкивают в ручную. Постоянно едут, постоянно садятся, уже даже не обращаю внимания. Каждые пол часа, одного вытолкают, второй уже застрял...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2459.jpg
Просмотров: 1378
Размер:	2.06 Мб
ID:	72685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2460.jpg
Просмотров: 1382
Размер:	1.93 Мб
ID:	72686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2492.jpg
Просмотров: 1359
Размер:	1.92 Мб
ID:	72687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panoWEB.jpg
Просмотров: 1328
Размер:	683.7 Кб
ID:	72688  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: