Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 18:33   #144
andsv
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: Московская область
Авто: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6 2017
Сообщений: 1
andsv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
О 90 бесплатных днях информация(не проверенная) только на форуме,не в деньгах дело,это уже "болезнь" присутствия на различных подобных форумах-прочитал,и "себе хочу",понабрал на Али много разного вроде нужного,но не нужного. 90 дней у меня со дня продажи еще не прошли,но машина февральской сборки,может раньше активация проводилась. Дистанционно Вы мне не поможете,да и временно от этого вопроса я отказался,я крайне редко пользуюсь навигацией.Еще раз спасибо
Я невнимательно смотрел видео инструкции по обновлению. В итоге обновил только программу, а карты не обновились. Нужно было после обновления программы еще выполнить один цикл обновления, а я думал что все за один раз обновляется. В итоге 90 дней прошло, я спохватился, да было поздно. В программе показывает, что мне полагаются бесплатно карты 2016Q2, но ссылка не авктивная и скачать не возможно. Самое обидное, что в машине купленной в начале марта 2017 стояли карты 2014 г. Ездил в отпуск в Волгоград. Дороги то не сильно изменились, а вот информация по точкам интереса сильно поменялась. Например, брэндовые заправки по пути следования давно уже сменили хозяев. ((
andsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием