Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 09:39   #45
Нонсенс
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Москва-Подольск
Авто: Duster 1,5 dci 4х4 МКП6 DAKAR Edition 109
Сообщений: 43
Нонсенс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXComp Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Ездил смотреть дастера. При первом запуске двигателя, двигло затроил. Потом минут 5-10 туда сюда заводили с манагером, после прогрева вроде все норм стало. Он говорил сначала что свечи, потом что кто-то как попало позаливал (масла и прочее). Потом, что может на непрогретом двигателе переставляли машину с места на место. В общем гадал. До этого машин в наличии не было. И в целом их две привезли в салон пару дней назад. Попробовал завести вторую машину, все как часы и отлично работает и заводится с полоборота. Тогда как первая машина заводилась со второго оборота примерно. Менеджер сказал что т.к. двигатель уже прогрелся, то поэтому так и заводится. В итоге второй автомобиль заводился и прогретый так же с полоборота. После переходов с одного авто в другое, вроде все нормализовалось в первой машине. И заводится начала с полоборота и троить перестала. Почему просто не хочу взять второй точно исправный автомобиль, отвечаю - немного не та комплектация, какую хотел. Естественно еще сто раз перепроверю его, но все же нужна помощь. Нормально ли такое троение при первом запуске, пустяк ли это? К завтрашнему дню все продиагностируют и подготовят авто, поеду еще раз смотреть. Но, думается, авто будет уже прогрет и кто его знает как он себя поведет на непрогретом состоянии. Что посоветуете?
Оба дастера апрельские. Привезли их видимо на машине. Посмотрел акт осмотра, проблем никаких не было в акте... Пробег на одном 7 (первом) на другом 10км (второй авто)..
Бежать...бежать...очень быстро бежать от этого автосалона...и больше туда не заглядывать. Если на выбор только два авто...что это за контора...и менеджер какую то чушь вам лепетал...Ищите другого продавца, и только официала!
Нонсенс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: