Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 21:34   #175
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
Smile

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Честно, ни разу не приходилось еще сталкиваться с экскурсиями, которые чем-то там в процессе становились.. Обычно указываются и посещаемые пункты, и цели. Зачем ехать с паломниками, которые целенаправленно стремятся посетить святыни, поучаствовать в богослужении? Всегда можно найти группу по интересам. В наше время - широчайший выбор и никакого принуждения..))

У меня последнее время только так и происходит почему не знаю, но это тенденция ЗАО РПЦ её скорее всего и спонсирует

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ну да. А торговые центры это прям вместилище добродетели и альтруизма. Да и польза от них явная - толчея, грязь, вонь, шум, толконтя, скопище людей и машин...

Уж лучше монастырь с тишиной и архитектурой, чем эта торгашня, которая и так уже повсеместно друг у друга на головах сидит, и из всех ушей лезет.
Я написал что архитектуру которая досталась городу надо сохранять и не более
За монастыри я 100% сохранять их как архитектурнуюценность если это в городе и не более
Беда то что происходит в центре Питера, но это беда не тех кто решил передать здание ЗАО РПЦ, а тех кто культурное наследие хочет принять и начать там служить, я как обыватель считаю, что музей уже не может стать храмом, наоборот бывало начало прошлого века показывает, но это крайности нашей истории
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.08.2017 в 21:38.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием