Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 15:16   #113
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Почитал, посмотрел, загорелся. Съездил, посидел... Даже тест драйв не стал брать - не мое. Качество сборки - отстойнейший отстой. Пластик - фигня полная как на дешевых китайских игрушках. Бардачек открываешь под подлокотинком и кажется что вся эта конструкция сейчас развалится. Мне кажется на предыдущем салон более качественный был. "Кожа" - вообще без коментариев это кирза какая то. На демо машинке уже не работала ручка водительской двери, крутилки все с гигантскими люфтами, задний диван наперекосяк стоит. За это миллион???? И за этот миллион он на скоростях за сотку будет рыскать по трассе, жрать бензин ведрами, делать мозги мелкими косяками в первые месяцы жизни? Спасибо без меня.

Взять за 700 в топе, вложить сотку на тяги тюнинговые, протяжку, доработку подвески еще куда ни шло, за миллион - нет. Посмотрю в сторону реинкарнированного Ховера или грядущего второго Дастера. А пока подкоплю деньги на подвеску Добинсон-Кони и поезжу еще пару лет на Кайроне. А там глядишь сделает и УАЗ чего нибудь вразумительное
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: