Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 17:25   #631
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Проблема была именно в навигации: поверните налево а ближайшие несколько км только прямо и направо. Или ехай прямо а там встречка односторонняя и так полчаса кругами. То осталось 1,5 км то снова 4 ...
Ну вот и хорошо что хоть улицы есть...
А для понятия почему иногда вдруг происходит тобой озвученное в ЛЮБОЙ навигации, тем более на таком коротком участке не проблема и "ручками посмотреть", что как ранее заметил не проблема на современном устройстве с большими емкостными экранами... и да бывает например нужный адрес оказывается в пешеходной зоне, либо организация движения изменена уже после выхода карт, и тут важно всего лишь не тупить самому.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Я думаю, что все-таки дело в устройстве и САМОЙ программе - объясню почему - был у меня телефон ZOPO ZP990 - здоровенный такой китаец с 6 дюймовым экраном, так вот, спутники он ловил из рук-вон плохо, а с навигационными сервисами не дружил вовсе ....
Так же был когда то ZOPO но попроще, и также безобразно ловил спутники, 4пда "предлагал" решить проблему перепрошивкой, которая решала проблему, но возникала другая питание, то есть очень быстрый разряд, вообщем выход нашелся проще, к GPS антенне аппарата прицепил кусок медной проволоки, и уложил её под задней крышкой. и качество приема спутников стало вполне приемлемым.

Последний раз редактировалось TolR; 24.07.2017 в 17:28.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием