Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 19:12   #308
odin_volk
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 125
odin_volk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саблинский Посмотреть сообщение
Просвети не сведущего, как это магнитолу связать с навигатором
Саблинский, я могу ответить тебе по своему личному опыту и по опыту моей семьи.
1. То что есть в МедиаНав - iGO - версия урезанная, но при покупке актуальных карт места путешествия, все отображается адекватно, за исключением нюансов (нет онлайн (пробочных) сервисов, нет изменений дорог. перекрытий, возникших за последние полгода и т.д).
2. СитиГид - всё адекватно и точно в пределах прибалтики и скандинавских стран (дальше СитиГид не использовался). СитиГид нельзя установить на ШГУ МедиаНав ни при каких обстоятельствах.
3. НавителНавигатор (НН) - устанавливается на ШГУ с помощью Менавруса, но при этом возникает столько проблем, что проще использовать НН на любом другом девайсе (смартфон, планшет, навигатор).
4. Установка новых карт в штатное iGO - операция возможна при помощи Менавруса, но при этом конечный результат (адекватность карт и програмы тому, что есть в действительности) не гарантирован.
5. Использование сторонних навигационных програм и навигаторов помимо ШГУ МедиаНав - самый удобный и выгодный вариант (на мой взгляд) при поездках в любые страны кроме России и стран СНГ (по России можно использовать местечковые НН, 7Дорог и т.д).
Вывод делай сам.

ИМХО
Что касается меня, то для меня всё очевидно: с моей точки зрения МедиаНав со всеми его модификациями безнадежно устарел, в том числе и с официальными и неофициальными прошивками, в том числе и с Менаврусом, и с МедиаСкином (одного поля ягодки). МедиаНав с любыми навигационными програмами можно использовать только с поправкой на неточность его карт и используемой информации о дорожной обстановке. Использование сторонних девайсов со сторонними навигационными программами предпочтительнее.

Последний раз редактировалось odin_volk; 23.07.2017 в 19:15.
odin_volk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: