Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 20:32   #4110
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
С такими скоростями и на стоке можно.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

И до 170 км/ч.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------


Может ветер был.
Вот если распредвалы позволят разогнать его до 200 и не по спидометру, а по джи пи с. Вот тогда я скажу, что они работают.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

А так я ни вижу прибавки.
Тут не цифры важны, а тяга и комфорт передвижения. Цифры вообще ничего не значат, главное я езжу и радуюсь и вообще практически не нарушаю правила, кроме как немного "похулиганить" в плане скорости и оттачивании обгонов и вождения, приятно просто, черт побери, чувствовать под капотом запас тяги, а не унывное пение движка. Ну не могу купить более мощный CX-5, например, не хватает средств. А ездить комфортно хочется и мне, впрочем как большинству автолюбителей. Просто не каждый "зацикливается" этим, но впрочем у каждого автолюбителя есть своя мечта об идеальном авто, горизонт желания так сказать. Но это всё уже из философии.
p.s. На счет цифр - в свое время ездил на ВАЗ 7-ке и тоже мог разогнаться до 140, но дальше становилось страшно и машина превращаться в кузнечика.
p.p.s. На счет подъема и фаз и прочее - это технические вопросы, это не ко мне, это обратитесь к SVV, меня интересует лишь результат. Я не рекламщик, а пока первый владелец на форуме, который рискнул, если что случится буду обращаться туда где менял распредвал решать проблемы по их поступлению.

Последний раз редактировалось Hunter73; 21.07.2017 в 20:37.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: