Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 11:43   #112
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

МПС4 хорошая машина. Удобная, мне показалась более просторная чем МПС2. Двигатель 3.0 бензин, конечно не столь динамичный как дастер с 2.0, но он компенсирует все комфортом, эластичностью и дефорсированностью мотора.
МПС2 делался на базе пикапа, он рулится по другому. Задний мост, отсюда и плюсы и минусы. Для говен, наверное лучше спорт, МП4 "более городской" и более комфортный, но зато он может проезжать там, где МПС2-у мешает мост.
Мы другу искали МПС2 в 2014 году, перед кризисом. Посмотрели пару машин и цены прыгнули.
По цене на мой взгляд привлекательнее МП4, на МПС2 не адекватная какая-то цена.
Но тот кто поездил на МПС3 говорит, что это совсем другая машина, даже новый Л200 совсем не узнать и нельзя сравнить с предыдущем.


Но все изложенное, это мое личное мнение, многие могут иметь отличное от моего мнения, я не претендую на истину. Я бы отдал предпочтение все-таки МП2, он мне больше нравится. Он на раме...

Но не будем забывать тема о Патриоте. НОВЫЙ Патриот от 0.7 млн, в максималке 1.2млн, а новый МПС3 от 2.8 МЛН.

Последний раз редактировалось Подводник; 20.07.2017 в 12:13.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: