Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 06:25   #999
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forsaj50 Посмотреть сообщение
проехал 7000 км на газу, сгорел клапан, хотя конечно не факт, что из-за газа, буду ремонтировать, заменю все клапана, посоветуйте какие поставить.
Какая комплектация ГБО?. Редуктор, форсунки, электроника, где делали врезку в коллектор, не перегнуты ли шланги от форсунок к коллектору?

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Black Crow Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите советом. Хочу поставить газ на свой Дастер( 1,6л, бензин, 4wd), по закону нужно регистрировать гбо, многие ли проходили данную процедуру? Если да, то какие могут возникнуть сложности? Поскольку моя машина ещё на гарантии, то при установке гбо я слечу с гарантии?
С гарантии скорее всего слетит машина по двигателю и электрике. Сам оформляю с середины апреля. Сложностей особо ни каких, но нервов............. .

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Пробег на газу где то 30тык, проблем нет.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: