Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 23:35   #8
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Пятый год заканчивается, отовсюду выезжал. Даже через рельсы однажды перескочил. И всё на стоке.
Я и на матизе на бордюры 15см заезжал и по присыпаной снегом дороге ездил и по грязи проскакивал. А ещё одна девушка писала на другом форуме, что на стоке на дастере зимой по лесу ездили. Только потом я посмотрел, что это был за снег)).

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если есть деньги, лучше другую машину купить, а не пытаться изобразить из Дастера внедорожник, которым он всё-равно никогда не станет.

По снегу он едет ровно до тех пор, пока под брюхо плотную подушку не нагребёт. А вращать колёсами в воздухе и без блокировок хорошо получается. )))
Одно дело потратить 100т.руб в подвеску в блокировки, другое дело потратить лишние 2-3 лимона и ещё кормить эту машину. Вы форумчане на блокировки денег жалеете, а почему-то заявляете о других машинах, которые в разы дороже дастера. Я б/у и помойки не признаю.
И чтобы не сесть на брюхо, для этого есть другая подвеска, причем добиться клиренса спереди до бампера можно до 29см. без потерь.
А если уж нужно проехать и расчистить снег перед собой, то у меня в планах складываюшийся(возить в багажнике) отвал. А для того, чтобы потянуть этот отвал, ставятся распредвалы, дающие тягу на низах ну или бюджетненько чип тюнинг.
Я просто не понимаю остальных форумчан, купить дастер и не использовать его для преодоления бездорожья, а только по городу, так можно было купить любой комфортный седан с огромным багажником и малым расходом топлива. Хотя может не у всех есть зимняя дача, тогда понятно...
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: