Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 09:10   #810
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,317
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feldsher Посмотреть сообщение
Давайте без домыслов, ок? Когда я пишу "кросс" - это лишь официальное название модели, а не кроссовер. Предлагаю закончить этот спор без предмета спора.

По теме: машина получилась симпатичная, для города неплохой вариант, если цена будет адекватная

Пишите... но для меня например "кросс" - это три полоски между глаз это фирма адидас, т.е. разговор про обувь...
так вот классифицируете авто по классификации той страны в которой Вы живете и общаетесь...
потому что мусор в голове, который остается после классификации покупных статей в разных около автомобильных изданий, разбирать совсем на форуме не хочеться
мне то же очень нравятся все авто класса А стремящиеся в класс В (ОКи переостки ИМХО) и так сложилось что они все хечбэки... других нет...

проходимость у указанной Вами авто никакая да же по грунтовой дороге (в отличии от то же ОКи) у соседа по дачи была, он проехав весной пару раз по нашей грунтовке на дачу... и тем же летом поменял на авто с нормальным клиренсом... как то так
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 30.06.2017 в 09:14.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием