Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 14:16   #1516
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А у них разве не выделенка?
там где было возможно например в Питер выделенка
с НН так не вышло ездят там же где и грузовые...
конечно где возможно добавили для разъезда еще один путь возле станций...
но в той же Москве где его впихнуть?

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Но как-то все равно не очевидно, что нельзя добавить электричек еще в расписание...
нужно не электрички добавлять в расписания, а просто добавлять электрички... и удлинять их конечные остановочные пункты... после тульского экспресса идет с 18:00 до 19:00 туча электричек только конечные у них не Серпухов как могло бы показаться, а в лучшем случае Чехов... вернее Столбовая



---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

http://www.mskagency.ru/materials/26...ck_mode=iframe
Цитата:
Началась отделка путевых стен станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя Андрея Бочкарева.
«Специалисты приступили к монтажу металлокерамических панелей на путевых стенах станции метро «Рассказовка» и отделке колонн станции. Путевые стены облицовывают декоративными панелями с рисунками в виде корешков книг известных авторов. Колонны станции будут задекорированы под «шкафы-картотеку». На лицевой поверхности картотечных ящиков будут нанесены штрих-коды, с помощью которых можно будет скачать понравившееся литературное произведение», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.
В пресс-службе уточнили, что основные строительно-монтажные работы на платформенной части станции «Рассказовка» завершены, выполнена чистовая отделка вестибюлей станции, началась отделка технических помещений.
«Рассказовка» расположена с северной стороны Боровского шоссе, на границе с районом Ново-Переделкино. Запроектированы два подземных вестибюля и выходы через пешеходные переходы. Станция будет обслуживать районы Ново-Переделкино и дер. Рассказовка. Прогнозируется, что к 2030 г. станцией будут пользоваться 210 тыс. человек в сутки», - поясняется в сообщении.
Как отметили в пресс-службе, станция «Рассказовка» сооружается в рамках строительства участка Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Раменки» до станции «Рассказовка».
«Мэром Москвы Сергеем Собяниным поставлена задача завершить основные работы по строительству участка Калининско-Солнцевской линии метрополитена от станции «Раменки» до станции «Рассказовки» до конца 2017 г.», - добавил А.Бочкарев.
http://www.mskagency.ru/materials/26...ck_mode=iframe
Цитата:
Завершена проходка тупикового тоннеля в сторону станции «Лефортово», сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя Андрея Бочкарева.
«Завершилась проходка тупикового тоннеля от камеры съездов станции «Рубцовская» в сторону «Лефортово» северо-восточного участка Третьего пересадочного контура метро (ТПК). Стартовав в начале мая, тоннелепроходческий комплекс (ТПМК) «Herrenknecht» под именем «Инна» прошел 212 м. Ранее этот щит построил перегонный тоннель на северном участке продления Люблинско-Дмитровской линии от камеры съездов до станции «Селигерская», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.
По словам генерального директора АО «Мосметрострой» Сергея Жукова, в тупиковом тоннеле будут разворачиваться поезда на участке от станции «Авиамоторная» до «Лефортово». «Теперь через месяц ждем выхода двух щитов «Анастасия» и «Альмира», которые построили правый и левый перегонные тоннели», - уточнил С.Жуков.
В пресс-службе напомнили, что станция «Лефортово» расположена в столичном районе Лефортово, на территории сквера у кинотеатра «Спутник». Станция проектируется с двумя вестибюлями, один из которых эвакуационный, с выходами к ул. Солдатская и ул. Наличная, к остановочным пунктам наземного пассажирского транспорта, жилой и общественной застройке.
«В настоящее время на будущей станции «Лефортово» продолжаются работы по перекладке инженерных коммуникаций, а также ведется разработка грунта монтажной камеры в составе станционного комплекса для последующей проходки перегонных тоннелей по направлению к станции «Авиамоторная», - заключили в пресс-службе.
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 27.06.2017 в 14:19.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: