Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 09:19   #1504
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Медведь Посмотреть сообщение
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4367299
..."Мы построим два вокзала: один на Курском направлении железной дороги в Старосырово...
не знаю как там на пл. Силикатной, но новую платформу в Царицыно уже городят....
если не забуду в пятницу фото сделаю

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
А сейчас электричек столько, что лишних впихнуть уже некуда на имеющиеся пути ?!
Я вот как уезжать ч работы попадают в интересное положение: пол 7го (самое оно чтобы куча народа после работы успела дойти до электрички) есть электричка, а следующая почти через час. Потом 2 в течении 15 минут и снова почти час перерыв. И это не полустанок какой-то, все кроме экспрессов там останавливается. Не после развилки на разные направления (аэропорт можно не считать). Электрички сокращают, т.к. невыгодно, дорого и т.д. Значит была возможность , чтобы они ходили чаще - вот и верниет ее. Вряд ли это будет дороже, чем строить ещё вокзал и всю инфраструктуру. Хотя цель это наверное чуть другая...
мне реально не хватает...
вечером в пятницу или экспресс(на который надо еще попасть или не работать в пятницу до 18:00) это я на даче уже в 20:00... или на перекладных это я на даче в 22:00
либо в 23:00 только приезд на свою платформу
т.е. выходит только 2 электрички(со всеми остановками 2 с половиной часа) и 2 экспресса не совсем удобных, вот если б второй после Серпухова почаще останавливался во это было бы дело... а и все равно он нужен пораньше )))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 27.06.2017 в 09:29.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: