Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 12:59   #587
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Со слов местных как-раз больше всего держат частный сектор - жители Луганской и Донецкой республик.
Года 2014, 2015 продлили туристический сезон, он при России стал практически круглогодичным.
У меня тесть экскурсовод, так с его слов 2014-2015 года были самыми "хлебными", работа до этого заканчивалась в середине сентября, а в указанные года он работал весь сентябрь, октябрь, плохо но работал в ноябре, а с середины декабря новая волна.
Так же я был зимой в Олененке и там были хозяева рабочих гостиниц, так спрос был, что места найти было трудно.

Как говорится спрос рождает предложение.
Я помню, как за смешную сумму в ноябре, арендовал здоровый коттедж с видом на Карадаг. Было классно, много всего и никого нет=)
У народа нет денег отдыхать на нашем юге, оно и понятно, кто хочет по бюджетные выберет или за границу или Азовское побережье той же Тамани. Дикарем везде хорошо, от этого и кемпинги переполнены. С некоторыми которыми я разговаривал стоят каждый год с мая по октябрь.
Не будет спроса на Крым, будут падать цены. Закон рынка. Многие, до сих пор боятся парома и жду моста...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: