Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 15:09   #310
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А я честно скажу...имея каптур и колеос...за дастер никогда не сяду.....если уж совсем плохо будет...куплю весту или хрей...но не дастер...и сорри...я всех владельцев дастеров уважаю....но....для меня рено...это рено...и ни разу не дачия...уж в который раз прошу прощения у владельцев Дастера, но Вы НИКОГДА не ездили на Рено...вы ездите на дачии....а отсюда и невосприятие цены нового колеоса...который.именно рено........еще раз прошу прощения у всех владельцев дачии Дастера
Да, конечно...а почему Вы не говорите о мерсах или БМВ, ну ауди в конце концов...если есть деньги то и машина будет у человека не дачия и не что то подобное. Все зависит от ситуации в стране...в сравнении наша пенсия 13 тыс...франция 70 тыс. ну и так далее...Воспринимай цену как хочешь, но если нет денег то и говорить не о чем...имхо.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Вот вас прёт. Где сравнение машин??
Для нас цена и есть главное в обсужденииииии....а так они все едут, какя лучше какая хуже..не суть. имхо

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
.еще раз прошу прощения у всех владельцев дачии Дастера
Дастер получился как представитель особого класса, особой "философии"...я думаю что будет в дальнейшем понятие "авто класса дастер"...по аналогии с гольф классом.
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: