Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 16:57   #6
ilion
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ilion
 
Имя: Игорь
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: СПб
Авто: 4x4 1.5dci Privilege платина
Сообщений: 344
ilion ilion
Отправить сообщение для ilion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Я считаю все зависит от формата встреч.
я думаю, что это ключевой фактор.
теперь об организации - действительно нужно сначала структурировать мероприятие, определить те отдельные дела, которые его обеспечивают и договориться с теми, кто готов эти шаги выполнять или обеспечивать. иначе все сведется к поездке от точки рандеву до точки пикника, съеданию сосисок (я не о том, что это не нужно).
поэтому для организации следующего сбора (что-то мне подсказывает, что это будет форт Красная Горка) нужно не только список участников, а группа организаторов (список организаторов в Лебяжьем перечислен выше), которые уже сейчас будут думать о распределенных по ним задачам.
По поводу Красной Горки приглашаю в соответствующую тему: http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?p=46224
Юрий, просьба поднять тему в заголовок клуба. А всех желающих просьба высказаться в ней о формате встречи и свои предложения по всему, что придет в голову.
я пока общаюсь с председателем военно-исторического общества "Форт Красная Горка", в следующую субботу (в эту у него не нашлось времени) поедем смотреть ситуацию на месте. Думаю, что можно присоединиться к такой поездке.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Компенсация разведчикам быть должна со взносов
я думаю, что нужно сначала говорить не о компенсациях, а о ресурсах на мероприятие. если есть откуда их привлечь (от спонсоров, как в Лебяжьем), тоже кто-то это должен сделать.
ilion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: