Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 10:21   #126
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
Вообще-то подушки и рассчитаны на использование исключительно совместно с ремнями, в не вместо них. Поэтому на многих машинах подушки просто не сработает, если водитель/пассажир не пристегнулся. А видео в ютубе не показатель. Нормальное срабатывание рассчитывается так, чтобы водитель при столкновении с подушкой упирался неё уже в полностью раскрытую. А не получал удар по лицу. Так что в переломе основания черепа виновата не подушка, а собственная безалаберность и неиспользование ремня.
полная ерунда все что Вы написали!!!
главное конечно быть пристегнутым???? Думаю главное вообще не садиться за руль и пристегиваться не придется и пассажиров не будет... и краш-тестов
ВСЕ зависит от ситуации... и бывает так что перестегнут пассажир и подушки у него нет... и в самом дальнем месте во время ДТП находился от эпицентра... а в склифе помер... а все остальные нет
видимо поэтому я до сих пор на Дасте езжу на заднем сиденье
но это мои тараканы... не дай Бог Вам заиметь таких же...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 19.05.2017 в 10:23.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием