Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 08:44   #475
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,580
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zrm Посмотреть сообщение
Вот нет чтобы честно сказать: "Пацаны, мне жалко 16 000 на доп ESP".
Да, мне жалко тыщщ на всякую бесполезную для меня хрень...

Я лучше посмотрю, как другие оплачивают "прогресс"...




Цитата:
Сообщение от alexxprg Посмотреть сообщение
Я понял, что мне напоминает этот срач. Это же классический срач за пристёгивание или установку заглушек в замки. Там точно так же апологетов "никогда не пристёгиваюсь" невозможно убедить - ведь их брат/сват/друг не пристегнулся и вылетел через лобовое и на нём не было ни царапины! И всё - любые аргументы как об стенку горох. Ведь у него 30 лет стажа и он живой и здоровый - значит, непристёгивание реально работает!
Да-да. А мне напоминает "никогда не куплю Рено потомучто... хлам, дрова, прошлый век"...

Как же вас угораздило Дастер-то купить, с таким неудержимым стремлением к достижениям прогресса?.. )))



Цитата:
Сообщение от alexxprg Посмотреть сообщение
А так-то можете кататься на копейке без любых электронных систем и сейчас - никто не мешает. Там даже зеркала бокового не было в стоке - и не нужно, это всё происки капиталистов, чтобы ваши деньги захапать.
Стебаться можете сколько угодно, от этого кормить капиталистов вы меньше не станете. Им только креативить остаётся, заманчивые электронные няшечки, которые вы будете стремиться всенепременно заполучить. И, да, я периодически катаюсь. Не на копейке, правда, на Волге. И как-то не плачу от отсутствия "достижений прогресса" и "последнего слова техники". )))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 19.05.2017 в 08:51.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: