Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 23:23   #1
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию Думаю пока продавать свою или нет ... может кому буде нужна в ближайщих регионах

Собственно мысли вслух - хочу сменить своего боевого коня на более резвого и причины ещё оказались банальные - в грязь за 2 года только пару раз залазил - не люблю этого, дастер не подвел, я думал кирдык - он ка теплоход выбрался. Короче не нужен полный привод, езжу 95 процентов асфальт ну и плюс небольшое движение по пересеченке.
Собственно о самой машине - 2013 г. выпуска, техническое состояние - без проблем, по кузову тоже, в аварии не попадал, я 2 владелец брал с пробегом 9300 км, сейчас чуть больше 52 000. Пару раз лил супротек, масло менял каждые 10 000, последний раз ТО делал на 50 000, масло моторное, фильтра, свечи, ремень вспомогательного оборудования. Всё ТО проходил не на официальном сервисе, так что никаких подтверждающих документов нет. Никаких теков- подтеков - утечек рабочих жидкостей нет. Заводилась и в мороз -30 - без проблем.
За почти два года владения поменял в 2016 г. пару сайлентблоков на передней подвеске и один рулевой наконечник. Больше проблем не было. Чипована прошивкой от Виталия - SVV, плюс у него же доработка дросселя для увеличения тяги на низах по ездовым параметрам - в пике мощности. Ездил один.
Собственно комплектация: Privilege, цвет - черная жемчужина, двигатель 2.0, механика 6 скоростей, 4x4, ABS, ESP, кондиционер, аудиосистема Pioneer 6 динамиков + активный сабвуфер, анатомические чехлы Dinas, тюнингованная передняя решётка, литые диски с летней резиной (износ небольшой) + комплект зимней резины, лифт сиденья водителя, установлен подлокотник, Багажник LUX на крышу, установлено переднее жабо (плюс в запасе с механическим креплением (жабо МК), дополнительно установлен БК мультитроникс С900. Установлена сигнализация с обратной связью Шериф, центральный замок, эл.стеклоподъемники - передние только. 2 комплекта ключей. ДХО филлипс (в запасе есть блок "скандинавский свет" - фары вместо дхо.) Установлено реле регулирования паузы дворников. Есть 2 подушки безопасности. Сзади и спереди установлены расширенные брызговики Дастер гард, стоит дефлектор капота и боковые спойлеры
по салону сверчков практически нет, следил за машиной - как за любимой женой . Вложений машина не требует, по расходу, у меня по городу около 12, по трассе как поедешь, масло между сменами не доливал, трансмиссионное сменил по кругу на 30 000.
Короче посмотрел по выбору на авито – и выбора то даже по России - особо нет именно моей комплектации - цену планирую 700 000. - реальная сумма для форума, если поставлю на авито накину тысяч 50.
Может кому будет нужно не похожее на других и надежная машина - пишите. Комментарии по поводу чего я хочу и моей цены обсуждать не буду.

Более подробные фото выложу потом.
p.s Через день исполняется 44 года, видимо хочется подарка в виде другой машины ...

Последний раз редактировалось Hunter73; 15.05.2017 в 02:06. Причина: добавил
Hunter73 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно