Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 07:08   #427
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Такой режим движения - это не отпуск. Добровольная пытка! Я бы точно так не смог.
Как понять "одни" ?

Я, возможно, чего-то не знаю, но чего Вы так опасаетесь?
По Рязанской области также ездите?
Одни - это одним экипажем и исключительно своей семьей, были попытки пару раз съездить с друзьями - мы все испсиховались и решили ездить без всех. Опасаемся мы исключительно за себя любимых и своего сына ненаглядного ибо случаев увода машин с печальным финалом хватает... причем не только наслышаны об этом... в начале 2000 моих родителей по дороге на Иваново чуть не ушатали. Трасса она не терпит разъельдяйства и люди на ней всякие встречаются..... По области езжу в принципе также ибо камер вагон, дороги не айс - куда гнать, зачем рисковать, еду я +10, 20 к допустимой скорости - мне хватает. Я никуда не спешу тем более в отпуске. Обочечьников по возможности стараюсь не пускать - тут конечно 2 экипажами ехать лучше(один обочину кроет, другой чуть встречку)

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:01 ----------

Ладно это все флуд.. Подведем итог - в начале(число 10 12 июля) июля в Крым ехать стоит, море теплое, фрукты есть, рыба клюет, в районе Коктебель, Судак отдохнуть можно хорошо, паром как повезет(ну кидаем на него часов 5 максимум), пробок ну тут понятно не избежать(их будет много и часто). Значит мы в этом году все таки едим!
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: