Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 18:39   #6
combustiolog
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: ЧЕлябинск
Сообщений: 11
combustiolog
По умолчанию

Спасибо за активность, по накидали всего. Это очень здорово, когда люди реагируют на темы. Последовательно отвечу на все. LR DEF. бесполезно сравнивать с чем-либо, и кем-либо. Это отдельная машина. Парни, нет в ней комфорта, просто в ней офигительно думать что, ты проедешь везде и все!!! Что касательно пробега моего Дастера -55 т.км. Дастер это привет из прошлого?, когда нам приходилось что-то «колхозить», приспосабливать, переделывать? Не хочу! Я не белоручка, руки из нормального места растут. Могу сам поменять и масло, термостат , амортизаторы, поменять ремень ГРМ, поменять прокладку ГБЦ и многое другое, но это Нам надо?. Мы покупаем готовый продукт импортного производства и не должны «парится» по мелочам Вся наша жизнь складывается из мелочей, и когда их много - возникает дискомфорт. Можно закрыть глаза на отсутствие шторок зеркал в солнцезащитных козырьках, неудобную кнопку открывания багажника, стучащую полку багажника, фальшпол багажника изготовленный пипец кем, отсутствием футляра для очков, скрипом шрусов на морозе из-за некачественной смазки и тп.и тп. Но, не многовато этого и «тп.»? 99% пользователей используют Дастер в городе, изредка выезжая на рыбалку и охоту. Что-то я не видел в деревнях повального увлечения Дастерами, у людей нет денег на это. Для этих целей существуют УАЗ. Муфта ПП от Мурано- где мы видели Мрано в говнах? И вообще , Мурано не блещет надежностью. Народ голосует рублем. Посмотрите на наличие Дастеров и Крет в салонах. Цены на Дастеры падают, на Креты растут. Это-ли не показатель для спорщиков.
combustiolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием