Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 14:07   #50
Юрий1976
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 256
Юрий1976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Производитель не торопится, пока я и второй пользователь не проведут полные испытания, но к осени гарантирую, что появится. Цену уже обсудили и она гарантирована. По общей гарантии я сразу спросил, но тут как у всех в течении 1 года, но я думаю, что с ними можно договориться всегда.
С конкурентами я говорил на эту тему, они цену никогда не снизят, так как продает не производство, а два "перекупа"- "дилера".
Поэтому в нашем случае все по чесноку, сначала ипытание, на мой взгляд законченного изделия, а потом продажа. У конкурентов этого не было.
Т.е. производитель не уверен в качестве своей продукции?
А если у тебя или второго пользователя возникнет какая либо проблема, сроки сдвинутся ещё дальше?
Ты можешь в нашей стране гарантировать причем даже не за себя, за кого то ещё?
А гарантия безусловная или после проведения экспертизы?
Конкуренты пока снимают сливки, а затем видимо закроются, раз ты так уверен, что снижать цену не будут.
У конкурентов за это время вроде как прошло три или четыре эволюции блоки. Причем последняя эволюция вроде как устроила даже Регаса.
При этом при возникновении проблем у пользователей блоки в период гарантии конкуренты меняли их без проведения экспертиз.
Юрий1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием