Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 11:44   #319
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вездеход Посмотреть сообщение
Стоит у меня Continental Conti Cross Contact LS . Пробег 85 тыс , минус зима с начала эксплуатации . Износ подходит к контрольным рискам . Пока была молодая ещё туда -сюда . Несмотря на всесезонность и М+S сцепление с дорогой ужасное . Только сухой асфальт или песок - норма. Грязь , снег , мокрая трава - как выражается наша молодёжь -отстой полный , сцепление на 2 . Из плюсов сильная , защищённая боковина и равномерный износ, биений нет , балансировка на 5 . Резина чисто летняя и шоссейная . Хотя вроде фирма именитая . Но я брать не буду так как немного рыбак и любитель залесть в места уединенные . Вот думаю что брать 70 трасса х 30 всё остальное с подъездом к рекам .
Штатный LX ?

А вон в соседней теме

Цитата:
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
У меня тоже штатный мыльный контик
Повторю еще раз. Континенталь офигенно гребет. Конечно не для большого бездорожья, но он уверенно едет. Я на нем частенько по чернозему в тульской области лазил. Пока на пузо не сядешь он едет.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: