Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 00:09   #528
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Левша71, поскольку тема закрыта, ответитчу на этот вызов.

jimmik, Рифат ,Регас....парни вы даже не дотянули до уровня "Кулак & Ко"....
-Они сделали,отрекламировали,ввели в строй,запатентовали,кинули в массы......,но видимо технически просчитались и рекламации их выдавили.
-А что вы.....?......Да МЫ сейчас этого Кулака с его Блокой .......
Ну поставили вы некую приблуду на редуктор,которая по вашим же заверениям,должна копейки стоить.
Ну катаете вы её.
Ну и диаграммы есть и графики...
.......скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается......
__________________
Мы пользователи тюнинга, лично в моих планах даже небыло дотягивать до Кулак и Ко.
И даже не собирался ни кого рвать!, или быть у кого-то в партнёрах!
И с чего вы взяли, что я или мы должны до чего-то дотянуть?, с какими-то копейками?, написали, чтоб у одноклубников и администрации был выбор!
Поэтому повторюсь лично для вас!

Я клиент который вложил свои деньги в определеную продукцию от НИРФИ.
Тоесть заказал изделие передний Самоблок, клиенту- тоесть мне, НИРФИ сделали некондицию изделия, а исправлять свои косяки и краснеть за сделанные косяки с недоработанным изделием, руководство НИРФИ, так и не собралось.
Мало того или много, НИРФИ пустило эту некондицию под продажу.
Это не доделанные самоблоки-болванки, без центровки и натяжного механизма.
Для этого сделали такой фильм, если интересно можете посмотреть.
https://youtu.be/-Hf1LOYX4qo

Я заказчик прекратил своё общение и сотрудничество с НИРФИ, так как НИРФИ не выполнил своих обязательств передо мной, ещё до того когда Рифат-покупатель, купил передний самоблок-болванку у НИРФИ.

Во время моего сотрудничества с НИРФИ, параллельно в это время одноклубник Кулак предложил мне тестировать изделие Локрайт, я дал Кулаку на это согласие.
Первая версия изделия Локрайт оказалось проблемным и я прекратил его тестирование по истечению первого года.
В мои планы не входило быть продавцом, партнёром, даже компаньоном, мне нужно было качественное изделие!
Кулак выслал мне вторую версию Локрайта, но я воздержался от её установки из-за конфликта с Кулаком и НИРФИ.
В конце лета 2016го, ради интереса, поставил высланный мне Кулоком Локрайт второй версии.
Покатавшись пол года, я написал публично партнёру KMZ, Кулак и ко, об определенном дефекте и конфликте.
Партнёр KMZ, переложил замену моей второй версии Локрайта на последнею которую выпускают сейчас, заверив что последняя версия самая доработанная соответствует всем требованиям, качество деталей одна к одному, чтоб закончился конфликт ради справедливости.
Так что 15 апреля 2017 года, KMZ лично установил мне последнею версию Локрайта.

Параллельно в это время, Локрайт для Дастера сделал ИЖ техно, заказал изделие jimmik-Рифат.

Где вы, в нас увидели партнёров или компаньонов?
Мы обычные клиенты-заказчики-одноклубники!
Теперь есть два производителя Локрайта о которых мы написали и установили в задние редукторы своих Дастеров.
Это реклама?, за которую мы должны стать партнёрами клуба

Локрайт последней версии на сегодня от Компании Кулак & KMZ, фото внизу, именно это изделие установлено сейчас в мой задний редуктор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 1062
Размер:	2.78 Мб
ID:	70676  
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: