Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 22:27   #172
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
некую приблуду на редуктор
Ничего не понял, ну и ладно. Я поставил блокировку от известного производителя, но так как они на дастер не делали, то я как пользователь и заказчик этой блокки испытываю ее простой эксплуатацией, причем я выпросил и вторую для другого форумчанина, не Регаса, потому что у него был свободный дифференциал. Для производителя нужно было два, для точности изготовления. И все. Да я получил бесплатно блокировку, в этом может есть моя заинтересованность, но я дал возможность дастероводам покупать такой товар намного дешевле, чем это делали алчные Кулак и компания с нирфи. Причем покупать не у меня, а цивилизовано у производителя, без всякого базара.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Только бесплатно особо не получилось, учитывая сколько я денег вбухал в бракованные изделия от Кулака и нирфи.
А патент у них только на словах да и реклама вшивенькая.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

И самое главноею что читая форумы, мы с Регасом видим, что только мизерным единицам нужны разные технические доработки, но мы для них возможно и стараемся.
А остальные пусть ставят голубые лампочки, наклейки и прочую лабуду.

Последний раз редактировалось jimmik; 26.04.2017 в 22:24.
jimmik вне форума   Вверх